Re: 7 января 2013 года. КЦ "Ясеневый". Скиджоринг.
Добавлено: Вт янв 08, 2013 6:42 pm
Протоколы соревнований:
Группа "Юниорки"
1. Юнисова Александра 8:44,5
Группа "Юниоры"
1. Жуков Антон спаниель Лима 5:01,0
2. Маслаков Родион сиб.хаски Пурга 6:33,5
3. Кузнецов Дмитрий лабрадор Иримэн 8:54,3
4. Маслаков Ростислав сиб.хаски Мажор 9:04,7
Группа "Женщины"
1. Поморина Анастасия курцхар Антей 3:15,7
2. Поморина Анастасия метис Скай 3:17,5
3. Сиротова Оксана дворняга Чонка 3:18,7
4. Тюрина Елена ризеншнауцер Ронк 3:32,2
5. Белова Светлана миттельшнауцер Тор 4:02,7
6. Одынец Анна сиб.хаски Ромио 5:25,6
7. Кикоть Ирина бриар Ерхольма 5:34,4
8. Кузнецова Светлана лабрадор Янни 5:37,0
9. Одынец Елена сиб.хаски Офелия 7:13,0
10. Бирюкова Александра но Айра не стартовала
11. Данилина Валентина эрдельтерьер Руна не стартовала
Группа "Мужчины"
1. Турчков Вячеслав но Клайд 3:18,5
2. Петров Алексей но Жуолль 3:42,6
3. Саватеев Александр малинуа Беркут 3:52,5
4. Юнисов Кирилл заски Джой 3:54,3
5. Саватеев Александр голденретривер Арчи 4:37,6
6. Барадулин Сергей лабрадор Изар 4:44,8
7. Зорин Андрей но Аля не стартовал
8. Перфильев Алексей сиб. хаски Флай не стартовал
9. Маслаков Георгий сиб.хаски Юлия не стартовал
10. Данилин Валерий эрдельтерьер Руна не стартовал
Группа "Юниорки"
1. Юнисова Александра 8:44,5
Группа "Юниоры"
1. Жуков Антон спаниель Лима 5:01,0
2. Маслаков Родион сиб.хаски Пурга 6:33,5
3. Кузнецов Дмитрий лабрадор Иримэн 8:54,3
4. Маслаков Ростислав сиб.хаски Мажор 9:04,7
Группа "Женщины"
1. Поморина Анастасия курцхар Антей 3:15,7
2. Поморина Анастасия метис Скай 3:17,5
3. Сиротова Оксана дворняга Чонка 3:18,7
4. Тюрина Елена ризеншнауцер Ронк 3:32,2
5. Белова Светлана миттельшнауцер Тор 4:02,7
6. Одынец Анна сиб.хаски Ромио 5:25,6
7. Кикоть Ирина бриар Ерхольма 5:34,4
8. Кузнецова Светлана лабрадор Янни 5:37,0
9. Одынец Елена сиб.хаски Офелия 7:13,0
10. Бирюкова Александра но Айра не стартовала
11. Данилина Валентина эрдельтерьер Руна не стартовала
Группа "Мужчины"
1. Турчков Вячеслав но Клайд 3:18,5
2. Петров Алексей но Жуолль 3:42,6
3. Саватеев Александр малинуа Беркут 3:52,5
4. Юнисов Кирилл заски Джой 3:54,3
5. Саватеев Александр голденретривер Арчи 4:37,6
6. Барадулин Сергей лабрадор Изар 4:44,8
7. Зорин Андрей но Аля не стартовал
8. Перфильев Алексей сиб. хаски Флай не стартовал
9. Маслаков Георгий сиб.хаски Юлия не стартовал
10. Данилин Валерий эрдельтерьер Руна не стартовал