Кубок ГКСС по перспективным видам спорта с собаками 04.11.09

Всё, что относится к спорту с собаками

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение kinolog » Сб ноя 07, 2009 9:13 pm

Стартовая линия была размечена, но по злому року её не захотели видеть. Флажки воткнули, а линию повторно не обозначили.

В следующий раз во фризби обращу на это особое внимание. Исправимся.
Изображение

Беляш
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:13 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Беляш » Сб ноя 07, 2009 9:38 pm

kinolog писал(а):Стартовая линия была размечена, но по злому року ещё не захотели видеть. Флажки воткнули, а линию повторно не обозначили.

В следующий раз во фризби обращу на это особое внимание. Исправимся.

Спасибо за понимание :)

Аватара пользователя
Бондарьков Е. В.
мастер провокаций
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 6:55 pm
Откуда: Выгнали отовсюду? Сам ушел.
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Бондарьков Е. В. » Сб ноя 07, 2009 10:09 pm

kinolog писал(а):Про демократию в форуме сайта kinodog повторюсь: демократии у нас нет.

В вопросе демократии лично я полностью согласен с Фандориным:

Фандорин писал(а):Я вообще противник демократии. Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, талантливее, работоспособнее, ставит их в завиимость от тупой воли глупых, безданых и ленивых, потому что таковых в обществе всегда больше.

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение kinolog » Сб ноя 07, 2009 10:14 pm

Мой сослуживец всю сегодняшнюю ночь изучал трактат об обезьянах. На утро уже мой рассудок помутнел от поступившей от него информации. Поэтому теперь я черная обезьна, поставленная белыми обезьянами для того, чтобы все думали, что я белая обезьяна.
Вооооооооооооооооооооооооооо
:-| :-|
Изображение

Супруга
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 12:21 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Супруга » Вс ноя 08, 2009 12:57 pm

.. это Эдуард Кротов..И сайт исключительно его, поэтому чего хочет то и творит. Там место только тем, кто хвалебные песни поёт, остальные могут пошушукатся на других сайтах.

Возможно вы и не подозриваете, но там процветает жёсткая цензура, критику не угодную правящему классу стирают.

kam, Беляш, sportpoodle, maeglin, Ира и фоксы, Shkatulova, sider и иже с ними
Неужели Вы не побоялись высказаться против нашей БОЛЬШОЙ ЧЕРНОЙ БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ на этом сайте?! Вы не боитесь вызвать его гнев?! Вас же добавят с "черный список" и забанят ваш ip!! Ждите, гнев большой обезьяны покарает вас. И не забудьте нам рассказать на других ресурсах когда это случиться. Изображение

ЭТО БЫЛА ИРОНИЯ!!!!!!

Что касается остальных: МИЛЫЕ ДАМЫ, завидуйте молча. Отсутствие здравого смысла и воспитания не оправдывает Вас. Научитесь вести себя достойно и люди к вам потянуться.

"Уважение - общая сумма качеств (включая отрицательные качества), которые в сумме вызывают к человеку уважение или почёт." (материал взят с википедия)
Так вот высказывания многих недовольных не вызывают уважения к их авторам. Среди всего "бабского базара" не так уж много можно подчерпнуть конструктивной критики. Всё больше эмоций и негатива к нашим замечательным мужчинам.
Мы знаем, что вы их очень любите и вам плохо без их. Но увы, они не с вами... Миритесь с этим и завидуйте молча.
Ошибок не избежать, если собирается компания более трех..Изображение
Видимо многие этого не понимают и начинают "рвать на себе рубаху". Не надо.. Не поможет.. За вашим базаром не видно истины..
Отсутствие такого количества "грязи" при проведении соревнований другими площадками говорит лишь о том, что у НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ!! И мы ценим их за это.

БАБЫ, научитесь уважать других. Начните говорить людям "два ку", просто потому что они люди. И жить вам станет проще и веселее.

Евгений, не стоит оправдываться и пытаться доказать истину. Нет хуже зверя, чем "разъяренная баба". Ты ей слово - она три. Это истина.
Любые мороприятия в КЦ Ясеневый всегда будут рассматриваться под лупой с трехкратным увеличением, потому что у нас есть ВЫ. Это надо принять как должное и не обращать внимания. Пусть зубоскалят, это не делает им чести.

Эдуард, Евгений спасибо, что вы у нас есть.

C улыбкой на устах ожидаю последующего резонанса. Представляю как громко заквакают жабы, пытаясь привлечь внимание к себе и своему болоту.

Сразу вспоминается сказка:
Давным-давно жила на белом свете жаба. Была она, как и все жабы, зеленая, бородавчатая, скользкая, и жила на болоте. А где ж ей еще было жить, если она жаба?
Считала она себя первой умницей да рукодельницей, и что краше нее на всем болоте не сыскать.
Вот и сидела жаба день-деньской надувшись в цветке кувшинки, да иногда лишь квакала, чтоб не забывали жители болотные, какая она умная, красивая и очень уж из себя важная.
P.S. Евгений, жду конфеты, цветы и вино. Вы же теперь "богатый буратино" после соревнований. Изображение
Последний раз редактировалось Супруга Вс ноя 08, 2009 5:57 pm, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Супруга
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 12:21 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Супруга » Вс ноя 08, 2009 1:35 pm

В продолжение темы о жабах:

Считается, что человек, встретивший в лесу или на болоте трехлапую жабу, несущую во рту монету или связку монет, обязательно найдет сокровище и станет богатым. С тех пор все богатые люди украшают свои дома Трехлапыми жабами, чаще всего даже стоящими на многограннике Багуа, и несущими во рту монетку.
Существует ряд мифов, связанных с происхождением этого верования.

В давние времена, когда Фэн Шуй только зарождался, а Будда ходил по земле, жила трехногая жаба. Характер у нее был прескверный, она была злой, страшно жадной (вспомните выражение: «Жаба задушила», это про нее, родимую) и никогда не помогала людям. Мало того, она им пакостила, как могла. Будде это не понравилось, он поймал ее, пристыдил за такое поведение и сказал: «Теперь ты, дорогая жаба, будешь помогать людям. И чтобы избавить тебя от чрезмерной жадности, будешь приносить людям деньги». Ну что тут сделаешь? Кто же будет спорить с Буддой? С тех пор жаба с монеткой во рту появляется вечером у порога дома и выплевывает людям золотые монетки. Везде, где появлялась жаба, на следующий же день у хозяев возрастал доход.

Так вот желаю всем, чтобы все "наши злобные бабы" оказались денежными трехлапыми жабами и несли нам только добро и благосостояние.
Изображение

Беляш
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:13 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Беляш » Вс ноя 08, 2009 1:51 pm

Супруга писал(а):kam, Беляш, sportpoodle, maeglin, Ира и фоксы, Shkatulova, sider и иже с ними
Неужели Вы не побоялись высказаться против нашей БОЛЬШОЙ ЧЕРНОЙ БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ?! Вы не боитесь вызвать его гнев?! Вас же добавят с "черный список" и забанят ваш ip!! Ждите, гнев большой обезьяны покарает вас. И не забудьте нам рассказать на других ресурсах когда это случиться. Изображение

А это к чему? *SCRATCH*

Аватара пользователя
Shkatulova
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 8:05 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Shkatulova » Вс ноя 08, 2009 2:50 pm

Ну видимо "Супругу" теперь на пушечный выстрел к телефону не подпускают...
А вообще общепризнанный факт - бабы делятся на умных и красивых причем отдно от другого явно находится в пропорциональной зависимости :P . Супруга - завидую вашей красоте! :confus:

Аватара пользователя
Sparky
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:58 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Sparky » Вс ноя 08, 2009 3:03 pm

Нда) похоже разворачивается ссора...

Я на соревнованиях не была, не видела... Но уверенна, что в целом всем понравилось)
По фотографиям видно, что не так все и плохо))
Я уверенна, что никто не хотел обижать организатора... Участники соревнований тем более... Все его любят и уважают...
Не бойся делать то, что не умеешь!Помни!Ковчег строил любитель,профессионалы строили "Титаник"!©
«Ведь кто же, кроме тебя, звезды-то считать будет?!»
…Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».

Супруга
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 12:21 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Супруга » Вс ноя 08, 2009 3:06 pm

ЗАКВАКАЛИ...Я же говорю - завидуйте молча..
Госпожа Шкатулова не отличается ни умом ни сообразительностью. И особой красоты тоже не заметно. Так она что,не женщина что ли? Что ЭТО за зверь такой странный? Я же говорю - жаба болотная. Кто еще к ней присоединиться?
Изображение

Супруга
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 12:21 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Супруга » Вс ноя 08, 2009 3:13 pm

to Беляш
Это к вопросу об отсутствии демократии и удаления неугодных на этом сайте. Покажите хоть одного такого..

P.S. По словам некоторых личностей именно Вас в первую очередь должны забанить. Забанили? Вот и верьте после этого всему тому, что пишут в интернете наши завистники.
Я делаю один вывод - соревнования были супер и прошли на УРА, поскольку вызвали такой интерес у публики. Молодцы ребята.
Последний раз редактировалось Супруга Вс ноя 08, 2009 4:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Беляш
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:13 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Беляш » Вс ноя 08, 2009 3:18 pm

Супруга писал(а):to Беляш
Это к вопросу об отсутствии демократии и удаления неугодных на этом сайте. Покажите хоть одного такого..

Вроде я и не поднимала никаких "демократических" вопросов. Это все прерогатива владельцев интернет-ресурсов и мне по-фиг. Не по адресу обратились.

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение kinolog » Вс ноя 08, 2009 5:18 pm

Так и знал, что этим всё и закончится.
Изображение

Аватара пользователя
Ольга
Почти свой
Почти свой
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 9:05 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение Ольга » Вс ноя 08, 2009 7:41 pm

Прикольно-то как....Ну ругают, ну критикуют...Чего цапаться-то???? Первый блин комом и это вполне нормально, хотя не скажу, что комом, мне понравилось :flowers:

anananza
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 8:37 pm

Re: Кубок ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками.

Сообщение anananza » Вс ноя 08, 2009 8:44 pm

Люди! Когда будут результаты? Конкретно можете сказать? Сегодня? Завтра?
К замечаниям. Ни на одном соревновании из всех что я была не было таких задержек результатов, обычно спортсмены узнают полный результат в день соревнований, те соревнования были конечно не такие большие (по кол-ву участников и видов дисциплин), но прошло уже 4 дня с момента проведения соревнований...


Вернуться в «Спорт и собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей