Фильм " Любовь. ru" (йокширский терьер).

"Собака в кино". Фотографии и авторские рассказы. Информация со съемочных площадок.

Модераторы: kinolog, kam

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фильм " Любовь. ru" (йокширский терьер).

Сообщение kinolog » Чт июн 05, 2008 2:12 pm

Более дурного фильма в производстве я за свою жизнь просто не встречал. Наверное, привык к хорошему.
Выражаю свою благодарность за работу в этой картине Екатерине и её сестре Кристине, которая кстати вам всем известна по выступлениям в соревнованиях аджилити. Именно их собака и снялась в небольшой роли в этом фильме, который по моим ощущениям либо станет провалом, либо шедевром. Увидим это через год.
В картине заняты очень интересные актеры из ведущих театров Москвы.

Это Люся, главная героиня фильма, актриса театра Моссовета.
Изображение

А с нашей милой собачкой, любимицей картины, фотографировались все, и директора, и продюсеры, и просто красавицы..
Изображение

Люся, очень волновалась, что очень мало времени на установление контакта с собакой, но волнения были напрасны. Всё наладилось быстро.
Изображение

И в кадре работал слаженный коллектив.
Изображение

Кстати, здесь собачка рвала журналы, на мой взгляд сложный трюк. И делала это довольно азартно и правдоподобно. То что мы увидим в монтаже, надеюсь не испортит нашего впечатления.
Изображение

Наступил октябрь и группа выехала на улицы Москвы. Это правильно. Каждый актер должен уметь изобразить июльскую жару в октябре. Наша собачка тряслась от холода, а мы её грели.
Изображение

Люся в этот день была чуть возбуждена и много спорила с режиссером.
Изображение

Сейчас вы видите подготовку к очень серьёзной и по-настоящему сложной актерской сцене. Её друг, который ждет её в машине сделает ей больно и Люся будет доносить до нас эту боль.
Изображение

А вот и её друг по сценарию, актер Алексей. Собак он любит. Но в фильме должен был их ненавидеть.
Изображение

Молодые люди! Нужно быть нежнее со своими возлюбленными. Даже если их собаки на вас гадят.
Изображение

Алексей по настоящему вжился в роль.
Изображение

И после того, как наша собака его "описила"- нервничал, переживал и мял свою машину..Что подняло всей съемочной группе настроение и внесло оживление в съемочный процесс. Больше всего "радовались" продюссеры..
Изображение

А это наша собака, которая сделала этот "сложный трюк".
Изображение

Люся готовится к сложной сцене. На помощь приходят гримеры и.. ассистенты режиссера..
Изображение

А вот и, собственно, съемка этого сложного кадра.
Изображение

Изображение

Главные герои фильма.
Изображение

Вот, наверное, и всё об этом чудо- кино. Через годик в кинотеатре увидим, что, собственно, получилось. Всем привет. С пожеланиями доброго утра и хорошего настроения..
Изображение

Uliks
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:41 pm

Re: Фильм " Любовь. ru" (йокширский терьер).

Сообщение Uliks » Чт июн 12, 2008 8:16 am

Если меня не подводит память, то они к нам в Ордынцы тоже снимать приезжали, хотя могу и спутать названия фильмов.

Аватара пользователя
qwerty
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:11 am
Откуда: ЮАО, Битцевский парк

Re: Фильм " Любовь. ru" (йокширский терьер).

Сообщение qwerty » Чт июн 12, 2008 9:18 am

Uliks писал(а):они к нам в Ордынцы тоже снимать приезжали
А что вы в этом кино делали?

Uliks
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:41 pm

Re: Фильм " Любовь. ru" (йокширский терьер).

Сообщение Uliks » Чт июн 12, 2008 10:01 am

Если я ничего не путаю и это имено тот фильм, о котором я думаю, то к нам приезжали снимать эпизод на занятиях с детьми по лечебной кинологии, снимали и в офисе и на улице - самих детей в колясках. но не знаю - вставят в фильм или нет.

Если я ошиблась с названием фильма - прошу прощения:) я действительно могла перепутать.

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фильм " Любовь. ru" (йокширский терьер).

Сообщение kinolog » Чт июн 12, 2008 7:45 pm

Ничего страшного, если даже и перепутали фильм. Кинокартин сейчас снимается очень много, а актеры мелькают во многих проектах.. *PARDON* А то, что вы тоже поучаствовали в съемочном процессе просто прекрасно..
Изображение


Вернуться в «Рассказы о съемках собак в кино.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей