Cериал "Объект 11" (Доберман).

"Собака в кино". Фотографии и авторские рассказы. Информация со съемочных площадок.

Модераторы: kinolog, kam

SergeiZ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 11:41 am

Cериал "Объект 11" (Доберман).

Сообщение SergeiZ » Чт сен 09, 2010 9:10 am

Изображение

Вот мы снова с Зэтом участвовали в съемках. Причем в этот раз играли самих себя ну или почти себя. О бо всем по порядку.

Изображение

Эдуард заранее сообщил нам день, время и место съемки. В назначенный час мы выехали из Москвы в сторону славного города Серпухов, воспользовавшись в качестве транспортного средства машиной Эдуарда, с ним же в роли водителя.
Прибыв к назначеному времени на место мы были сразу представлены режиссеру, которому понравились видимо очень сильно, со словами " этот молодой человек как раз подойдет" нам было предложено сниматься вместе.

Изображение

Изображение

На съемочной площадке оказалось несколько наших знакомых по прошлому проекту да и новых почитателей набежало немножко. Зэт был обласкан и обчухан.
Расположившись в креслах кинологов мы стали ждать наш эпизод. Эдуард и я наблюдали за съемочным процессом, а Зэтик изображал из себя бобра, дербаня палку.
Но вот пришло и наше время. Помощница режиссера познакомила нас с партнершей, с которой по сценарию мы должны будем изобразить пару, прогуливающуюся с собакой по лесу и вступающих в короткий, даже очень короткий, диалог с актерами фильма.

Изображение

Запомнив, показанную режиссером, регонсценировку и текст ( мой из трех слов , Зэтик "ГАВ") и взяв партнершу под ручку мы отправились в кадр. После одной репетиции -"Внимание мотор, тишина на площадке".
Не буду утомлять пересказом всех дублей, в целом сделали что нужно и как хотел режиссер.
Попрощавшись с партнерами и знакомыми работниками съемочной бригады мы немного уставшие и довольные собой отправились домой.
Большое спасибо Эдуарду за помощь на съемочной площадке, заботу и транспорт.

Изображение
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

SergeiZ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 11:41 am

Re: Новый сериал (Доберман)

Сообщение SergeiZ » Чт сен 09, 2010 9:13 am

Чуть не забыл. Фото будут чуть позже. Как и название сериала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Аватара пользователя
qwerty
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:11 am
Откуда: ЮАО, Битцевский парк

Re: Cериал "Объект 11" (Доберман).

Сообщение qwerty » Чт сен 09, 2010 2:08 pm

*THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователя
Артур
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:33 pm

Re: Cериал "Объект 11" (Доберман).

Сообщение Артур » Вс сен 12, 2010 9:46 pm

Доберман - идеальная собака для спорта и по жизни *CRAZY*

Аватара пользователя
Ksushik
Душа компании
Душа компании
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва, Чертаново

Re: Cериал "Объект 11" (Доберман).

Сообщение Ksushik » Чт сен 16, 2010 2:29 pm

Артур писал(а):Доберман - идеальная собака для спорта и по жизни *CRAZY*

Это точно *THUMBS UP* В моем окружении доберманов становится все больше и больше *CRAZY*

SergeiZ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 11:41 am

Re: Cериал "Объект 11" (Доберман).

Сообщение SergeiZ » Вс окт 31, 2010 8:14 pm

По поступившей оперативной информации, трянсляция сериала будет в январе 2011
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Вернуться в «Рассказы о съемках собак в кино.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей