Вопрос про телефон с двумя номерами

Посвещается техническому прогрессу. Авто, мото, вело, фото, оружие и т.д....

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
Mobile-Man
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 4:48 am

Вопрос про телефон с двумя номерами

Сообщение Mobile-Man » Чт авг 07, 2008 12:46 am

Здравствуйте

По роду моей деятельности мне обязательно иметь два мобильных номера (я работаю риэлтором), а в наше время это не трудно,но возникает большая трудность - таскать с собой два телефона очень неудобно.
Посмотрев рынок, подумал было про самсунг дуос, но что-то накладно, да и уродливый он. Может знает ли кто других возможностей для решения этой задачи?

Mobile-Man, внимательней с размещением. Евгений.

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос про телефон с двумя номерами

Сообщение kinolog » Чт авг 07, 2008 9:48 pm

День добрый.
Уверяю вас, что в скором времени появятся и модели телефонов других фирм с аналогичной функцией.
Два телефона- это несколько неудобно.
Лучше иметь один и с хорошим, правильным и дешёвым тарифом.
Пока на рынке только Самсунг, который поддерживает одновременно две карты. *CRAZY*
Изображение

Аватара пользователя
Оксана
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 9:39 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вопрос про телефон с двумя номерами

Сообщение Оксана » Пн сен 15, 2008 10:26 am

Mobile-Man писал(а):Здравствуйте

По роду моей деятельности мне обязательно иметь два мобильных номера (я работаю риэлтором), а в наше время это не трудно,но возникает большая трудность - таскать с собой два телефона очень неудобно.
Посмотрев рынок, подумал было про самсунг дуос, но что-то накладно, да и уродливый он. Может знает ли кто других возможностей для решения этой задачи?

Mobile-Man, внимательней с размещением. Евгений.


Рада вас поприветствовать коллега!
У меня тоже большой стаж работы в сфере недвижимости. Трудность с нескончаемым потоком звонков, наверное испытывает каждый риелтор. Это очевидно, при такой-то загруженности. Вот я к примеру пол года назад пользовалась именно дуосом., 2 сим карты итд итп.. прост в использовании, хорошая камера, если нужно снять обьект. Интерфейс уродлив..?.. Разве Вы ищите красивую игрушку ? Мне показалось вы ищите средство связи по заданным параметрам -) Правда в то время я его брала за 24 000. Если Вам не по карману иметь фирменный телефон., возьмите себе китайский прототип какой нибудь другой марки. В Китае больше чем предостаточно разных телефонов.
..Продаю рубли по цене ниже завода изготовителя..

Аватара пользователя
Василий
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:38 am

Re: Вопрос про телефон с двумя номерами

Сообщение Василий » Ср сен 17, 2008 7:21 pm

Плюньте на самсунги. Возьмите i-phone. \m/ Не пожалеете.
Изображение


Вернуться в «21 век и его технологии.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей