А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

В разделе публикуются объявления о начале кастинга или отбора на проекты и съемки. Можно также оставить свою анкету или запрос о желании попробовать свои силы.

Модераторы: kam, admin

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение kinolog » Вс ноя 15, 2009 10:55 pm

Прошу всех владельцев, вновь внесенных собак в каталог, проверить данные своих питомцев. При необходимости дополним и изменим.

У кого в анкетах поставлены маленькие фотографии, необходимо прислать фото большего размера.
Изображение

Фаора
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 5:15 pm
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение Фаора » Сб ноя 28, 2009 6:07 pm

И мы, и мы хотим))) Итак, в наличии три собаки: дворик команды знает все, но на превелегированном положении, поэтому любит филонить. За лакомство делает все, боится салютов, кроме стандартного ОКД умеет качаться на качелях, залезать и съезжать с горки (хотя без удовольствия. Его предлагаю так, для ыона, вдруг пригодится, с собаками не конфликтен, мелкую живность, кошек, птиц и детей не обижает, хотя старается держаться подальше.
Второй пес - Немецкая овчарка. Крупный (70 в холке), ярко рыжий, но с плохо прокращеной спиной. С собаками ладит не со всеми, но на 90% его реально заставить сосуществовать в мире с любым кобелем, кроме открыто атакующего. Готов работать за игрушку до полного упадка сил. Ощеломляющая работоспособность, готов прыгать любые барьеры какие только сможет, знает элементы ОКД, IPO, ЗКС (хотя, скорей большого ринга, так как работает на костюм) Занимаюсь с ним скиджорингом зимой (езда на лыжах) и на роликах летом (3 км на голопе таща меня выдерживает), опять же, как и старший, знает горку, умеет прыгать деревья, при желании способен апортировать практически что угодно (но надо разыграть, если это что-то ему не нравится) Умеет выть по команде, но только хором с левреткой, о нем позже, хотя при желании можно и это откорректировать, пока повода нет, я не напрягаюсь, в сумме звучат забавней. Из плюсов (как-то выступали перед детьми, в Сетуньском стане и нам это отметили) он отлично работает на игрушке, корм не нужен. Ещё я с ним занималась ПСС (поиск человека в лесу и техногенке) Простенько умеет ходить по следу, Салютов не боится, абсолютно лоялен к людям, обожает играть с детьми, хотя когда разыгрывается не слишком вежлив, может толкнуть. Не нервничает в присутствии аутистов и даунов (был опыт общения с подобными детьми в том же Сетуньском стане. На автомате выполняет посадку и укладку, даже если летит куда то (смотрится очень эффектно) Из минусов, он на немецких командах, хотя русские знает все, но если летит куда-то, орать "Сидеть!" бесполезно, а по команде "Зиц!" Замрет статуэткой. Так же не трогает мелкую живность и кошек, но если кошка полезет драться атакует в ответ. На мелкую живность одевается пастью, но аккуратно. Прикольно щелкает зубами у клетки с крысой. Просто в воздухе. Умеет просить что-то лежащее на столе, кладет голову и гипнотизирует предмет. Сам не берет, только в ретких случаях сухарик белого хлеба стащить может. Что бы ещё рассказать... Голос умеет давать (последствия изучения ПСС) Модет лапы на грудь по команде поставить. Снаряды все на лощадке, ясное дело, тоже знает, с аджилитными, в том числе и тонелем тоже знаком. Вот, вроде и все.
Третий пес левретка, абсолютно уникальный пес, во первых, морозоустойчивый, хотя тепло очень любит, но уже привык гулять зимой согреваясь от бега. Далее, знает ОКД! Ладно, это еще не самое интересное, проходил ЗКС!!! Конечно рукав му не кусаем, а вот за куртку, запросто. Место охраняет. Ясное дело, это все не практично, потому что готов зализать того от кого охраняет, но смотрится зрелищно (хотя это было давно и надо напоминать) Когда на руках, знает команду "злой" и начинает рычать. Обожает людей, абсолютно всех, по команде "ручки" летит и запрыгивает с разбега на руки. Умеет носить намордник))) Наравне с овчаром преодолевает 3 км с той же скоростью (3 км за 7 с половиной минут) Знает команду "подай" и приносит все, метал, мелкие бумажки, одеяло, рюкзак, его можно "навести" на нужный предмет командами " да да да!" или "нет!" Как и два других ладит со всей живностью. Прыгает двух метровые барьеры, может через собак и людей (овчар тоже может) Есть маленький цирковой номер, если его голову запрокинуть, когда он сидит и нос станет верхней точкой, то на него можно положить крышечку от газировки и он замрет так) Из минусов - залом хвоста (крючок на кончике, так что приметный и не замаскируешь)
Вот, наверное и все.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие мы)
8 963 966 44 02 Люба

Фаора
Подсматривающий
Подсматривающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 5:15 pm
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение Фаора » Сб ноя 28, 2009 6:24 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
8 963 966 44 02 Люба

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение kinolog » Сб ноя 28, 2009 8:51 pm

Постараюсь за следущую неделю сделать вам странички.
Изображение

Аватара пользователя
Ksushik
Душа компании
Душа компании
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва, Чертаново

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение Ksushik » Ср янв 20, 2010 5:03 pm

А у нас новый ребенок и он тоже хочет в кино: золотистый ретривер, зовут его Балу Любимый Мишка (Арчи), д.р.19.05.2009г. Пока мало чего умеет, но мы активно работаем...
Веселый, активный пес. Арчи очень любит людей (особенно детей), с собаками не конфликтен, за еду мать родную продаст))) Аппортировщик, носит любой предмет (в т.ч.металл). Любит купаться, в т.ч. в грязи. Быстро обучается, так что если вдруг позовете обучем чему скажете *HI*

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ГердАнюта
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:59 pm
Откуда: Москва, ЮАО

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение ГердАнюта » Ср фев 17, 2010 12:59 pm

И мы тоже хотим: у меня фр.бульдожка Герда(Герда из Голден Сити), девочка, ей сейчас 1,5годика(08.08.2008г).Очень ласковая и игривая, очень любит детей.Окончила начальный ОКД(ВД), занимаемся Аджилити и начали заниматься фризби, ходим на выставки.

Это она после аджилити отдыхает:
Изображение

Изображение

Так мы сладко спим после прогулки в лесу:
Изображение

Весёлые воспоминания из детства:
Изображение
myfavdog.jimdo.com

Kayla
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 9:16 pm

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение Kayla » Пн фев 22, 2010 10:39 pm

Здравствуйте, можно включить и нас в каталог?)
Рекс - помесь ВЕО, родился 22.04.05. Сангвиник, с уходом во флегматичность (когда ничего не происходит и нечем интересоваться, может дремать - сутками)). Базовый курс ОКД, самостоятельные занятия каникроссом, начинаем заниматься ПСС и аджилити, бываем на выставках Дружка. Отлично социализирован, абсолютно неконфликтен с людьми и со всеми дружелюбными собаками. Любит держаться с видимым достоинством ))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Grimula
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 11:19 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение Grimula » Пн май 10, 2010 12:17 pm

Здравствуйте, и мы хотим сниматься в кино. Собака - немецкая длинношерстная овчарка, 4 года, кобель. Прошел курсы - управляемая городская собака, ОКД,ЗКС.
Посещаем выставки. Собака хорошо знает русский язык (все понимает). Прекрасно плавает, быстро, без брызгов, умеет плыть рядом (как по команде рядом ходить и бегать).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Grimula Чт июн 10, 2010 9:47 pm, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
ГердАнюта
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:59 pm
Откуда: Москва, ЮАО

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение ГердАнюта » Вт май 25, 2010 9:07 pm

А когда вы нас сможете добавить?Если надо-могу прислать свежие фотки.
myfavdog.jimdo.com

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение kinolog » Вт май 25, 2010 9:56 pm

ГердАнюта писал(а):Если надо-могу прислать свежие фотки.
Надо, присылайте.

http://www.kinodog.ru/kino/foto/137.html
Изображение

Аватара пользователя
Ksushik
Душа компании
Душа компании
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва, Чертаново

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение Ksushik » Ср май 26, 2010 4:32 pm

Арчика в каталоге так и нету :-[ . Да и по Дейне изменения так и не внесли... *SOR*

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение kinolog » Ср май 26, 2010 9:00 pm

Оксана, ты чего меня в краску то вгоняешь, а?

http://www.kinodog.ru/kino/foto/069.html
Нужны другие фотографии. Ищи ещё чего-нибудь.
Изображение

Аватара пользователя
Ksushik
Душа компании
Душа компании
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва, Чертаново

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение Ksushik » Чт май 27, 2010 12:21 pm

kinolog писал(а):Оксана, ты чего меня в краску то вгоняешь, а?

http://www.kinodog.ru/kino/foto/069.html
Нужны другие фотографии. Ищи ещё чего-нибудь.


Прошу прощения, не углядела :-[
Фотки сделаю...

Аватара пользователя
ГердАнюта
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:59 pm
Откуда: Москва, ЮАО

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение ГердАнюта » Пт май 28, 2010 7:15 pm

kinolog писал(а):Надо, присылайте
Спасибо,а фотки сюда выложить или вам как-то другим способом прислать?
myfavdog.jimdo.com

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А у меня вопрос! Хочу в кино. Это реально?

Сообщение kinolog » Пт май 28, 2010 9:40 pm

Куда угодно и для вас проще. Можно и сюда.
Изображение


Вернуться в «Хочу сниматься в кино. Внимание, кастинг.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей