С.С.Д.

"Собака в кино" и всё, что с этим связано. Информация о фильмах и собаках в этих фильмах. Вопросы о породах собак в кинокартинах.

Модераторы: Varvar, kinolog, Евгений, kam

Аватара пользователя
Артур
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:33 pm

С.С.Д.

Сообщение Артур » Чт ноя 13, 2008 12:43 pm

Посмотрел фильм С.С.Д.Хочу задать вопрос.Как так сделали, что собаки ели людей?Нужны были тренировки или просто собак долго не кормили?

Аватара пользователя
kinolog
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С.С.Д.

Сообщение kinolog » Чт ноя 13, 2008 1:16 pm

В фильме Смерть Советским Детям (С.С.Д.) снималось несколько доберманов.
Кто именно работал из дрессировщиков и собак на этой картине я не знаю. Знаю лишь, что компания Рекун продюсировала эту картину. 8-)
Вообще это ужастик. Смотреть лучше с валидолом и с нормальным душевным состоянием. Крови много. O=)

Учитывая, что кино это обман, уверяю вас, что собаки на самом деле не ели людей. И если вам так показалось, то значит этот фильм хорошо сняли и режиссер смог вас убедить, что это происходило по- настоящему. :-|

Если и на самом деле вам интересны собаки, которые снимались в этом фильме, то попробую найти больше информации..
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 6:48 pm

Re: С.С.Д.

Сообщение admin » Ср дек 24, 2008 9:46 pm

Артур писал(а):Как так сделали, что собаки ели людей?
Сделали довольно просто. Положили человека. Поставили рядом добермана. Потом собака убежала.

Вот нашёл кадры из фильма:

Собака вылезает из земляной дыры:

Изображение Изображение

Вот бегут два добермана- две собаки-убийцы:

Изображение

А вот, кстати, и момент о котором вы спрашивали, и который оказал на вас такое большое впечатление.
Пасть собаки на лице девушки. Обратите внимание, что это накладка, имитирующая пасть собаки.

Изображение

А здесь мы видим крупный план лица девушки с другой стороны:

Изображение

А здесь, если вы обратите внимание, лицо девушки не загримировано. Вот так вас и обманывают.

Изображение Изображение

А это самый последний душераздирающий кадр, где всё уже поедено. И собака убегает. Если приглядется, то это вообще даже не то, что мы видели на двух предыдущих кадрах.

Изображение

Вывод: доберманы- очень хорошие собаки. Образ убийцы им приделывают постоянно. Не верьте. Заведите себе добермана. И вы поймете, что это очень нежная, любящая собака, которая очень хорошо поддается дрессировке.
Изображение

Изображение


Вернуться в «Собаки в кинокартинах.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей