Отчеты с соревнований

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Спорт и собаки » Отчеты с соревнований » 2013 год » Флайбол
Флайбол. Выставка Евразия 2013. 23.03.2013. "Крокус-Экспо".

Флайбол.

Выставка Евразия 2013. 23.03.2013. Крокус-Экспо.

Судьи, приглашенные на соревнования по флайболу на выставке РКФ "Евразия 2013".


Команда "Кузьминки"

Команда "Кузьминки" выступает в составе: Федорова Галина с бордерколли Ваня и Дэш, Морозова Светлана с бордерколли Флинк, Смирнова Ольга с бордерколли Радж, Чумакова Анастасия с бордерколли Пикси. Состав сбалансированный и перспективный.

Контрольное время прохождения трассы 20,7 секунды. Команда является победителем последних соревнований 2012 года на Кубке Мэра. Капитан команды ЗМС по спортивно-прикладному собаководству Федорова Галина.

Место команды в рейтинге на сегодня: 1.
Высота барьеров для команды 35 см.


Команда "Вместе"

Команда клуба любителей аджилити "Вместе" выступает в составе: Томилова Мария с бордерколли Феличе, Дмитроченко Елена с бордерколли Хебил, Туманова Светлана с бордерколли Скиппи, Краснопевцева Елена с бордерколли Бриттни. Состав, по моему мнению, суперсбалансированный.

Контрольное время прохождения трассы 20,8 секунды. Команда является победителем соревнований 2012 года "Евразия" и "Россия". Капитан команды заслуженный тренер по кинологическому спорту Дмитроченко Елена.

Место команды в рейтинге на сегодня: 2.
Высота барьеров для команды 35 см.


Команда "Созвездие ловчих псов"

Команда фризбийного клуба "Созвездие ловчих псов" выступает в составе: Гурова Виктория с бордерколли Веник, Серова Марина с бордерколли Вести, Макарова Виктория с бордерколли Рэй, Лисицына Ольга с бордерколли Эш. Состав перспективный.

Контрольное время прохождения трассы 21,5 секунды. Команда является призером последних соревнований 2012 года на Кубке Мэра. Капитан команды Серова Марина.

Место команды в рейтинге на сегодня: 3.
Высота барьеров для команды 35 см.


Команда "Сокольники"

Команда клуба любителей аджилити "Вместе" под названием "Сокольники" выступает в составе: Резниченко Дарья с фокстерьер Несси, Смирнова Дарья с бордерколли Мэлс, Повалищева Екатерина с бордер колли Ресси, Кондрашова Светлана с бордерколли Дили. Состав сбалансированный, перспективный. Спортсмены команды заняли 4 место на последних соревнованиях 2012 года на Кубке Мэра.

Контрольное время прохождения трассы не замерялось. Капитан команды Смирнова Дарья.

Место команды в рейтинге на сегодня: 4.
Высота барьеров для команды 20 см.


Команда "Измайлово"

Команда клуба любителей аджилити "Вместе" под названием "Измайлово" выступает в составе: Кудинова Юлия с бордер колли Триша, Павлова Татьяна с парсон Берри, Кулешова Мария с бордерколли Лайф, Гетте-Кишеневская Татьяна с энтлебухером Муча, Ильина Полина с пиренейской овчаркой Харди. Состав перспективный. Спортсмены команды заняли 4 место соревнованиях на выставке "Россия" 2012 года.

Контрольное время прохождения трассы не замерялось. Капитан команды Ильина Полина.

Место команды в рейтинге на сегодня: 5.
Высота барьеров для команды 20 см, либо 25 см в зависимости от высоты "миника" в команде.


Команда "НАТИ"

Команда спортивно-дрессировочной площадки "НАТИ" выступает в составе: Кочетова Елена с бордерколли Экси, Иванова Анна с бордерколли Тэви, Волкова Надежда с бордерколли Пина, Капустина Елена c парсон терьером Текна и с бордерколли Шуга, Лучинкина Марина с малинуа Ямаха. Состав очень сильный. Команда является призером соревнований 2012 года на "Евразии" и "России".

Контрольное время прохождения трассы 21,7 секунды. Капитан команды МСМК по кинологическому спорту Капустина Елена.

Место команды в рейтинге на сегодня: 6.
Высота барьеров для команды 35 см, либо 25 см, либо 20 см, в зависимости от высоты "миника" в составе.


Команда "Дегунино"

Команда спортивно-дрессировочной площадки "Дегунино" выступает в составе: Шелякина Мария с бордерколли Унгас , Никанорова Полина с д.р.т. Сэм, Егорова Анастасия с бордерколли Чейз, Косых Полина с бордерколли Милли, Станкова Наташа с ягд Ван, Титова Анастасия (заряжающий).
Состав дебютирует, однако спортсмены команды уже пробовали себя на стартах, в том числе на соревнованиях Кубок Мэра 2012 года.

Контрольное время прохождения трассы не замерялось. Капитан команды Шелякина Мария.

Место команды в рейтинге на сегодня: 7.
Высота барьеров для команды 25 см, либо 20 см, в зависимости от высоты "миника" в составе.


Команда "Ясенево"

Команда кинологического центра "Ясеневый" выступает в составе: Гриднева Галина с энтлебухером Абу-Даби, Запорожец Татьяна с бордерколли Хэсти, Воронец Вероника с малинуа Банда, Саватеев Александр с малинуа Беркут, Улыбина Маргарита с бордерколли Артемида, Дубичева Любовь с бордерколли Пасси. Состав перспективный. Контрольное время прохождения трассы 21,3 секунды. Команда является призером соревнований 2012 года на "Евразии" и "России". Капитан команды МС по кинологическому спорту Улыбина Маргарита.

Место команды в рейтинге на сегодня: 8.
Высота барьеров для команды 35 см, либо 25 см, в зависимости от наличия "миника" в составе.


10 марта 2013 года в присутствии представителей двух команд была проведена жеребьевка турнира на Евразии 2013. В соответствие со жребием была составлена турнирная сетка. На видео можно посмотреть, как именно проходила жеребьевка.