Отчеты с соревнований

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Спорт и собаки » Отчеты с соревнований » 2013 год » Флайбол на выставке "Россия 2013"
Флайбол на выставке "Россия 2013", 19.10.2013.

Видео с соревнований по флайболу

на выставке "Россия 2013", 19.10.2013.

Схема турнира на России 2013:

Большая благодарность Галине Гридневой и Алексею Мелихову за предоставленные видеоматериалы.
В первом забеге согласно жеребьевке встретились команды "Фламинго и "Ловчие псы". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в забеге в двух турах одержала команда "Ловчие псы".

   

       

Во втором забеге согласно жеребьевке встретились команды "Сокольники" и "Сборная". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу во втором забеге в двух турах одержала команда "Сокольники".

   

Во третьем забеге согласно жеребьевке встретились команды "НАТИ" и "Ясенево". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в третьем забеге в трех турах одержала команда "Ясенево".

   

   

Во четвертом забеге согласно жеребьевке встретились команды "Вместе" и победитель первого забега команда "Ловчие псы". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в четвертом забеге в трех турах одержала команда "Ловчие псы".

   

   

   

В пятом забеге встретились победитель второго забега команда "Сокольники" и победитель третьего забега команда "Ясенево". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в пятом забеге в трех турах одержала команда "Сокольники".

   

   

   

В шестом забеге встретились проигравший второго забега команда "Сборная" и проигравший третьего забега команда "НАТИ". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в пятом забеге в трех турах одержала команда "Сборная".

   

   

   

В седьмом забеге встретились проигравший первого забега команда "Фламинго" и проигравший пятого забега команда "Ясенево". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в седьмом забеге в двух турах одержала команда "Ясенево".

   

   

В восьмом забеге встретились проигравший четвертого забега команда "Вместе" и победитель шестого забега команда "Сборная". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в восьмом забеге в двух турах одержала команда "Вместе".

   

   

В девятом забеге встретились победитель четвертого забега команда "Ловчие псы" и победитель пятого забега команда "Сокольники". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в девятом забеге в двух турах одержала команда "Сокольники".

   

   

В десятом забеге встретились победитель седьмого забега команда "Ясенево" и победитель восьмого забега команда "Вместе". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в десятом забеге в двух турах одержала команда "Ясенево".

   

   

В одинадцатом забеге встретились победитель десятого забега команда "Ясенево" и проигравший девятого забега команда "Ловчие псы". Детали забега с разных точек можно увидеть на видео. Победу в одинадцатом забеге в двух турах одержала команда "Ясенево".

   

   

В финальном забеге встретились команды "Сокольники и "Ясенево". Победу в соревнованиях забеге в трех турах одержала команда "Сокольники".

   

       

Эдуард Кротов, 21 октября 2013 года.