Соревнования по флайболу

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Флайбол » Отчеты с соревнований по флайболу » Выставка Россия 2018
Флайбол. Выставка Россия 2018

Флайбол. Выставка собак " Россия - 2018 ".

Флайбол.

Выставка Россия 2018.

Опубликованный ниже текст не преследует цель поссорить спортсменов, он не является официальным. Пишу только для себя!!!
Ни о составах команд, ни о результатах замеров локтевой кости мне ничего не известно, поэтому страницу оформить нормально не получается. Отчёт о соревнованиях будет "виртуальным".
Есть одна очень хорошая тенденция и факт. Почти все участники этих соревнований сказали СПАСИБО организаторам. При всех сложностях не было наездов, была ПОДДЕРЖКА и аванс на будущее. Это очень хорошо и вселяет оптимизм.

Официальные результаты ПЕРВОГО дивизиона:
  • 1 место. Зооимперия
  • 2 место. Золотой снитч
  • 3 место. Аджика
  • б/м ФлаингДогс, дисквалификация п.п.8.2.2 и п.п.8.2.3
  • Официальные результаты ВТОРОГО дивизиона:
  • 1. Сниджет 5 очков
  • 2. Торнадо 3 очка
  • Вы (спортсмены) сейчас сами делаете свою историю. Если это кто-либо не понимает, вы делаете флайбол таким, каким сами хотите. Наступил новый этап развития флайбола в России под руководством Ирины Афанасьевой (этапы Кириллова и Кротова смылись Летой). Есть два возможных варианта - флайбол выйдет на "новый" уровень, надо лишь определить направление. Создавайте комиссию, обсуждайте варианты проведения соревнований, начинайте сами организовывать старты. Заинтересованным лицам (не балаболам) с большим удовольствием помогу советом и "руками" в организации соревнований.
    И раз уж в России появились дивизионы, то хотелось бы понять принцип попадания в тот или иной дивизион. Как организатору мероприятий, мне это интересно. Я правильно понял, что для поездки на Чемпионат Мира будут отбираться победители дивизионов?
    Спор по поводу треугольных установок не поддерживаю. На изогнутой установке установлен рекорд России 16,80, у меня есть своё мнение, которое никому не навязываю.
    Я никому никогда при организации соревнований в РКФ никогда не ставил "палки в колеса", однако больше не верю в честность и порядочность. Эти понятия ВАМ не знакомы.
    Напоминаю организатору, что сдачу отчёта в РКФ по квалификационным состязаниям необходимо сделать в определенный срок. Итоговую расстановку, и номера пунктов Правил можно взять на этой странице чуть выше. Второй дивизион не может быть квалифицирован. UTFG и "друг" в помощь.
    Киркоров остаётся. Наверное, всё.

    12.11.18 В.Иванопула.